Праздник, посвященный экологии родного края

15 августа 2017  в отделении реабилитации ТОГБУЗ «Рассказовская центральная районная больница», в котором проходят курсы реабилитации дети с ограниченными возможностями здоровья, проведен праздник, посвященный экологии родного края.

Организатором проведения выступило управление социальной защиты и семейной политики области совместно с Тамбовской областной организацией ВОИ.

На празднике присутствовал представитель духовенства отец Георгий. В беседе с ребятами и их родителями, отец Георгий, говорил, как важно любить природу. Ведь  Бог создал ее в помощь человеку, что он мог справляться со многими болезнями  и трудностями.

Так же с добрыми словами выступили председатель Тамбовской областной организацией ВОИ Елена Алексеевна Андропова и начальник отдела по делам инвалидов управления социальной защиты и семейной политики области Ангелина Эдуардовна Пономарева.

Для детей было показано костюмированное представление «Жители сказочного леса».

Герои из сказочного леса после представления проводили с детьми конкурсы, игры и фотосессию. Сказочные герои всем детям  подарили сладкие подарки.