Конкурс детских рисунков

Подведены итоги конкурса детских рисунков среди детей сотрудников управления социальной защиты и семейной политики области и ТОГКУ «Центр социальной поддержки»  на тему: «СКОРО В ШКОЛУ!»

Конкурс детских рисунков проводился с 20 августа по 2 сентября. В конкурсе приняли участие 10 талантливых юных художников в возрасте от 4 до 12 лет.

5 сентября были подведены итоги конкурса, победителем стала Ясюренко Милена, 4 года, которая представила работу «Цветы идут в школу».

Второе и третье места поделили между собой Колодин Дима, Куликова Даша, Куимов Никита и Мордовина Вика.

Однако проигравших в этом конкурсе не было, учитывая талант всех участников, решением жюри все конкурсанты получили памятные дипломы, сладкие подарки и наборы для занятия творчеством!

Поздравляем победителей, всех участников и их родителей и желаем дальнейших творческих успехов!