Посещение цирка-шапито «Империал»

19 октября 2017 года управлением социальной защиты и семейной политики области было организовано коллективное посещение  представления цирка-шапито «Империал» граждан старшего поколения, проживающих в Тамбовском областном государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания населения «Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда».

Яркие номера в исполнении дрессированных животных, невероятные трюки воздушных гимнастов, фокусы добрых клоунов под аккомпанемент живой музыки сделали вечер волшебным и запоминающимся. Атмосфера в зрительном зале была наполнена улыбками, радостью и смехом. Пожилые люди получили заряд оптимизма, солнечного настроения и массу положи тельных эмоций, которых порой  им так не хватает.