IV областной фестиваль «Вместе мы сможем больше!»

20 октября  в четвертый раз стены рассказовского киноконцертного зала «Смена» приняли гостей и участников Областного фестиваля самодеятельного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!».

На рассказовской сцене выступили представители Всероссийского объединения инвалидов (ВОИ) из Кирсанова, Знаменки, Мичуринска, Моршанска, Тамбова, Рассказово. В этом году впервые участниками фестиваля стали инвалиды из ТОГБСУ СОН «Психоневрологический интернат № 3».

Участники фестиваля показали свои достижения в разных жанрах (вокал, танец, чтение стихов и т.д.), посвященных Году экологии в Российской Федерации и 80-летию Тамбовской области. Фестиваль не случайно носит название «Вместе мы сможем больше!» . Это праздник, который дает людям возможность раскрыть свои таланты, свой внутренний мир, поверить в свои силы! А вместе сделать это гораздо легче!

Яркие, запоминающиеся номера привезли на фестиваль все участники. Каждый участник получил почётный диплом, подарок на память.

Еще фотографии...