Торжественная церемония закрытия региональной военно–исторической смены «Честь имею»

27 октября 2017 года в 11.30 час в Тамбовском областном государственном казённом учреждении социального обслуживания населения  «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» прошла Торжественная церемония закрытия Региональной военно–исторической смены «Честь имею», организованная  Общероссийской общественной государственной организацией «Российское военно-историческое общество» совместно с управлением социальной защиты и семейной политики Тамбовской области в рамках проведения  военно-исторических лагерей.

Дети показали театральные постановки на военную тематику, продемонстрировали знания и умения, полученные в ходе проведения военно-исторических смен, поделились отзывами и впечатлениями о мероприятиях.

Перед участниками смены выступили гости праздничной программы: танцевальный детский коллектив  МБОУ «Новолядинская СОШ», вокальный коллектив Дворца культуры г. Котовска.

В конце церемонии прошло награждение детей дипломами, грамотами за активное участие в мероприятиях, сладкими сувенирами, памятными значками и вымпелами с эмблемой РВИО.

Закончилась торжественная церемония закрытия региональной военно–исторической специализированной смены «Честь имею» совместным исполнением общей песни «Служить России».

Завершена работа военно-исторической смены «Честь имею» - сюжет съемочной группы ГТРК «Тамбов»

Котовские офицеры обучили детей со всей области военной подготовке - сюжет съемочной группы областной телерадиокомпании «НОВЫЙ ВЕК»