Встреча начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Ореховой А.Н. с лицами из числа детей сирот и лицами из числа детей, оставшихся без попечения родителей

15.11.2017 состоялась встреча начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Ореховой А.Н. с лицами из числа детей сирот и лицами из числа детей,оставшихся без попечения родителей, получивших квартиры в 1 полугодии 2017 года по адресу: г.Тамбов, проезд Запрудный д.6.

На встрече присутствовали: генеральный директор АО АИЖК Тамбовской области Шубин М.А., генеральный директор ТамбовЛифтМонтаж Шарапов В.В.

Жители дома отметили хорошую планировку и качественную отделку квартир. Вместе с тем граждане обратились с требованием организовать уличное освещение, подъездные пути и необходимость устройства съездов с тротуаров  для прогулок молодых мам с детскими колясками, но и прежде всего для людей с ограниченными возможностями передвижения. Генеральный директор АО АИЖК Тамбовской области Шубин М.А. отметил, что  устранение всех недостатков будет на окончательном этапе обустройства территории и асфальтировании двора.

Участники встречи проверили состояние и работоспособность лифтового оборудования в подъездах дома, обсудили благоустройство прилегающей дворовой территории перенос существующей площадки для сбора твердых бытовых отходов.