Второй Межрегиональный Форум по проблемам и перспективам развития социально ориентированных некоммерческих организаций

С целью активизации потенциала социально ориентированных НКО и социального предпринимательства, повышения роли социально ориентированных некоммерческих организаций в развитии социальной сферы региона соответствующей современным тенденциям в администрации Тамбовской области 17 ноября 2017 г. организован второй Межрегиональный Форум по проблемам и перспективам развития СО НКО.

Специалисты управления социальной защиты и семейной политики области и подведомственных учреждений приняли участие в работе выставки социальных проектов и услуг в социальной сфере, реализуемых социально ориентированными организациями и социальными предпринимателями на территории Тамбовской области и подготовили стендовую презентацию опыта деятельности СО НКО и социальных предпринимателей в социальной сфере «Передача услуг по социальному обслуживанию  на аутсорсинг социально ориентированной некоммерческой организации».