Личный прием граждан

Начальником управления социальной защиты и семейной политики области А.Н.Ореховой 28.11.2017 проведен личный прием граждан.

Граждане области обращались за материальной помощью, за разъяснениями своих прав в сфере социального обслуживания, в получении сертификата на улучшение жилищных условий льготным категориям граждан.

Актуальной темой на личных приемах начальника управления остается направление граждан пожилого возраста в геронтологическое отделение ТОГБУ СОН «Тамбовский дом – интернат для ветеранов войны и труда».

На приеме были даны разъяснения  о предоставляемых в области мерах социальной поддержки многодетным семьям и малоимущим гражданам, в частности о порядке получения услуги социального сопровождения семьи, т.е. предоставления всесторонней помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Все обращения будут рассмотрены с учетом индивидуальных ситуаций каждой семьи.

Кроме того,  на приеме были и приятные моменты. За продолжительный и добросовестный труд Агукину Александру Николаевичу - заместителю директора ГТРК «Тамбов» (филиал ФГУП «ВГТРК»), начальнику службы информационных программ телевидения были вручены удостоверения «Ветеран труда» и «Ветеран труда Тамбовской области».

Лучшие работы участников отправлены в организационный комитет творческого конкурса, где будут отобраны для участия в выставках на различных площадках г. Москвы на протяжении 2018 года.