Пушистые обитатели ТОГКУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса»

В конце ноября 2017 года в ТОГКУ СОН  «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса» появились  два чудесных животных – две белочки.

Этот подвижный, ловкий и очень грациозный зверек давно уже стал привычным и постоянным обитателем многих городских парков. Дать лакомство (орешек, сухарик) просто из рук белочке, которая совершенно не боится людей, очень нравится не только детям, но и взрослым. А какое удовольствие наблюдать за играми белок, их прыжками и проделками! Однако наши обычные городские квартиры мало подходят для животного, привыкшего к простору и вольной жизни, а территория Центра подходит идеально.

Сейчас наши красавцы, на время адаптации, находятся во временном вольере в учебном корпусе, позже планируется перевести их в уже подготовленный большой вольер на улице.

Получателям социальных услуг предоставляется отличная возможность пообщаться с нашими новыми друзьями!

Выражаем благодарность всем спонсорам, оказавшим благотворительную помощь в благоустройстве вольера для белок.