Заседание Тамбовской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

21 декабря 2017 года  в  администрации Тамбовской области состоялось заседание Тамбовской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в котором сотрудники управления социальной защиты и семейной политики и подведомственных учреждений приняли участие.

В ходе заседания состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в числе которых победителем конкурса  стало Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района»

Еще фотографии...