27 декабря в здании Тамбовского областного Драматического театра   прошла губернаторская новогодняя ёлка.

Праздничные представления  состоялись  для 1250 детей Тамбовской области, достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также детей из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, детей – инвалидов, а также детей оставшихся без попечения родителей в  10, 13 и 16 часов.

Перед представлением ребят поздравили Петров Анатолий Ильич депутат Государственной Думы, Жирнов Алексей Геннадьевич  председатель комитета по труду и социальной политики областной Думы, Астафьева Наталья Георгиевна заместитель главы администрации области, Орехова Анна Николаевна начальник управления социальной защиты и семейной политики области.

На губернаторской елке дети посмотрели спектакль «Волшебная сила добра» и получили в подарок мягкие игрушки.