Рабочий визит в учреждения социального обслуживания населения

17.01.2018 начальник управления социальной защиты  и семейной политики области А.Н. Орехова совместно с заместителем главы администрации области, начальником финансового  управления Д.И. Зубковым и Уполномоченным по правам ребенка в Тамбовской области Е.Л. Таможником посетила с рабочим визитом  ТОГКУ СОН  «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса»  и ТОГКСУСОН  «Социальный приют для детей «Орешек», которые предоставляют услуги семьям, имеющим детей, и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе  визита обсуждались перспективы развития данных учреждений, такие как организация деятельности по созданию отделения социальной реабилитации инвалидов, отделения социальной реабилитации участников боевых действий и членов их семей.