«Семья года 2018»


 

Во исполнении Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года и приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 февраля 2017 года №194 «О проведении Всероссийского конкурса «Семья года», в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства на территории области  организован очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

В целом Конкурс проводится с марта по июнь и состоит из 3 этапов: 1 этап –проведение Конкурса в муниципальных образованиях области; 2 – чествование победителей и лауреатов областного этапа Конкурса и 3 этап - формирование и направление материалов о семьях - победителях на Всероссийский Конкурс «Семья года». Конкурс проводится по 5-ти номинациям:

 
маркированный список «Многодетная семья»;
маркированный список «Молодая семья»;
маркированный список «Сельская семья»;
маркированный список «Золотая семья»;
маркированный список «Семья – хранитель традиций».

В 2017 году участники регионального этапа - семья Андреевых из Ржаксинского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».

В этом году в организационный комитет конкурса было представлено 56 конкурсных материалов. Наиболее активными участниками были семьи из Никифоровского и Петровского районов, из г.Тамбова и г.Уварово. Победителями и лауреатами Конкурса стали 15 семей (занявшие I,II,III места) из 11 муниципальных образований области.

Номинация «Молодая семья»

1 место - Левищевы Вадим Вячеславович и Вера Викторовна (г.Тамбов);

2 место - Ефремовы Артем Юрьевич и Виталия Викторовна (Знаменский район);

3 место - Жилины Роман Викторович и Елена Владимировна (Никифоровский район);

Номинация «Семья – хранитель традиций»

1 место - Захаровы Виктор Егорович и Марина Владимировна (Жердевский район);

2 место - Макаровы Людмила Сергеевна, Елена Михайловна, Наталья Михайловна (Кирсановский район);

3 место - Колесниковы Сергей Владимирович и Юлия Алексеевна (Тамбовский район);

Номинация «Многодетная семья»

2 место - Ухабовы Виталий Викторович и Лариса Алексеевна (Токаревский район);

3 место – Драгомировы Сергей Борисович и Екатерина Валентиновна ( г.Тамбов);

Номинация «Сельская семья»

1 место - Букины Алексей Викторович и Ольга Николаевна  (Ржаксинский район);

1 место – Липунцовы Владимир Иванович и Татьяна Федоровна (Гавриловский район);

2 место - Бреевы Борис Александрович и Лариса Алексеевна (Никифоровский район);

3 место - Алексеевы Алексей Анатольевич и Наталия Александровна (Токаревский район);

Номинация «Золотая семья»

1 место - Олейниковы Михаил Ильич и Раиса Ивановна (г.Тамбов);

2 место - Соломатины Борис Михайлович и Людмила Ивановна (г.Мичуринск);

3 место - Куприяновы Михаил Сергеевич и Любовь Яковлевна (Петровский район).

Семья из Бондарей ведёт собственный канал в интернете - сюжет съемочной группы областной телерадиокомпании «НОВЫЙ ВЕК»
Правильная жизненная траектория - информация на портале «Тамбовская жизнь»  
   






















 

 

 

Статистика посещаемости

 

 

          .

   

392025 г.Тамбов, ул. Московская, д. 27 "А"

uprsoc@uszn.tambov.gov.ru

Приемная управления

(4752) 79-16-02

Порядок работы: с 8:30 до 17:30

Перерыв: с 12:30 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье

 

© УпрСЗиСП Тамбовской области, 2010-2018

Дата обновления: 11.10.2018