«Радуга детства»

12.07.2018 в ТОГКУ «Социально-оздоровительный центр «Росинка» в рамках реализации Комплексной программы оздоровления детей «Радуга детства» и ее подпрограммы «Творим добро» состоялось праздничное мероприятие «Равняемся на лучших».

Поздравить детей приехали сотрудники управления социальной защиты и семейной политики области, УМВД России по Тамбовской области,  Госавтоинспекции по Тамбовской области.

Для детей были организованы   мастер - классы, соревнования и  квесты. Подарком стали показательные выступления отряда особого назначения наркоконтроля «Гром», а также сотрудников кинологической службы. Кроме того свои профессиональные навыки для детей  продемонстрировали сотрудники экспертно-криминалистического центра, Госавтоинспекции и отдела по делам несовершеннолетних.

В заключение праздника дети получили подарки от Тамбовского регионального отделения Российского детского фонда, а лучшие отряды были отмечены  грамотами    начальника УМВД России по Тамбовской области генерала-майора  полиции Николая Валентиновича Скокова.