Закрытие II лагерной смены под названием   «Я, Ты, Он, Она! Росинка – территория добра»

13.07.2018 в ТТОГКУ «Социально-оздоровительный центр «Росинка» состоялось торжественное закрытие II лагерной смены под названием  «Я, Ты, Он, Она! Росинка – территория добра».

Ребята и педагогический коллектив лагеря подготовили праздничный концерт с вокальными и танцевальными номерами. Спортивный клуб «Феникс» продемонстрировал навыки боевого искусства детей младшего возраста. Кульминацией вечера стали песни под гитару у пионерского костра.  Данную традицию лагерь впервые за многие годы смог осуществить по инициативе управления социальной защиты и семейной политики области при содействии МЧС России по Тамбовской области

Повседневная жизнь лагеря была наполнена массой мероприятий, которые развивали личность подростка, способствовали его социализации и служили только для одного, а именно, для сплочения общими интересами и целями, для того чтобы научить ребят решать глобальные задачи в будущем. Все без исключения с большим удовольствием делились воспоминаниями о своих каникулах, проведенных в «Росинке», где они провели свое время, познакомились с друзьями и смогли проявить себя, как личность в различных видах деятельности. По словам ребят: «Очень жалко, что смена пролетела так быстро».