Обучающий семинар в рамках внедрения пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами

Делегация сотрудников управления социальной защиты и семейной политики области и учреждений социального обслуживания населения области под руководством начальника управления социальной защиты и семейной политики области А.Н. Ореховой принимает участие в обучающем семинаре в рамках внедрения пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, который проходит в городе Волгограде. В рамках семинара участники рассмотрят вопросы затрагивающие качество ухода, определение норм ухода, способы улучшения качества ухода, а также результаты конструктивных изменений от внедрения новой системы ухода.

Семинар проводит Урлике Деринг, член группы экспертов правительства Германии по вопросам ухода, консультант по образовательным программам ухода.