Прием граждан в общественной приемной главы администрации Тамбовской области по  Токаревскому району

В Токаревском районе состоялся очередной приём граждан в общественной приёмной главы администрации области , который провела начальник управления социальной защиты и семейной политики области А.Н.Орехова. Ей помогали руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В. Николаева, заместитель главы администрации района И.Г. Вяткина, директор Центра социальной помощи населению района Л.М. Булгакова.

На приём обратилось 3 человека. Каждому были даны подробные разъяснения и рекомендации. А.Н. Орехова встретилась с главой администрации района В.Н. Айдаровым и обсудила с ним ряд рабочих вопросов.