Награда за достигнутые показатели в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты населения

27.09.2018 на торжественном собрании, посвященном 81 годовщине Тамбовской области, работнику нашей сферы - Зебревой Галине Николаевне вручена премия имени Андрея Михайловича Носова, одного из самых крупных благотворителей Тамбовщины.

Премия вручается за активную многолетнюю благотворительную деятельность, заслуги в работе по социальному обслуживанию малоимущих граждан, организации пенсионного обеспечения и социального страхования, занятости населения. Имена граждан, удостоенных премий области заносятся в Книгу лауреатов премий Тамбовской области, которая ведется администрацией области и хранится в областном краеведческом музее.

В феврале 2018 года в управлении социальной защиты и семейной политики области проведен внутренний отбор для выдвижения кандидата от областных государственных учреждений социального обслуживания населения на присуждение премии. В ходе отбора была утверждена кандидатура Зебревой Галины Николаевны за достигнутые показатели в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты населения.

Галина Николаевна в числе 16 человек, получивших премии в различных областях деятельности Тамбовской области.