«Теплая осень»

02.10.2018 года в ТОГБСУ СОН «Абакумовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  в рамках реализации акции «Теплая осень» состоялся праздничный концерт «Годы - не беда» с участием творческого коллектива дома-интерната «Ивушка» и творческого коллектива районного дома-культуры «Рябинушка».

В концертной программе звучали поздравления, стихи, песни и частушки. Музыкальные поздравления получили и те проживающие, которые по состоянию здоровья не могли присутствовать на концерте. Для них коллектив «Рябинушка» подготовили отдельную программу и исполнили песни и стихи в комнатах. Артисты подарили проживающим не только свой талант, но и тепло своей души. Получатели социальных услуг получили заряд бодрости и веселья, вместе с артистами пели песни и частушки. Этот день для наших проживающих действительно получился «теплым».