С заслуженной наградой!

27 сентября губернатор Тамбовской области А. В. Никитин вручил государственные награды выдающимся деятелями Тамбовщины, внесшим большой вклад в развитие региона. Среди них - директор  Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» Александр Иванович Ермаков.

Уважаемый Александр Иванович!

Коллектив управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области и начальник управления А.Н.Орехова лично поздравляет Вас с присвоением почетного звания «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации».

Благодаря Вашим усилиям и преданности профессии «Музей-усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка» занимает одно из первых мест среди музыкальных музеев России.

Желаем успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Передаем Вам подарок - книгу «По следам Антоновщины» от автора Валентина Соловей.