Комсомольский юбилей

29 октября отмечается славная дата - 100-летие Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. На его счету тысячи трудовых и ратных подвигов. Школу комсомола прошли  миллионы юношей и девушек.  Комсомол был для них надежной опорой, верным другом, стартовой площадкой в большую жизнь.

В связи с юбилеем Совет Тамбовского регионального отделения  Общероссийской общественной организации содействия  воспитанию молодежи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЁ ОТЕЧЕСТВО» направил поздравительные письма ветеранам комсомола, работавшим в социальной отрасли: Агееву Юрию Александровичу, Булгаковой Татьяне Анатольевне, Важенковой Ольге Ивановне, Горлову Василию Михайловичу, Коротковой Людмиле Викторовне, Левиной Антонине Алексеевне, Набережневой Александре Сергеевне, Сахаровой Елене Владимировне, Татарниковой Валентине Николаевне, Юрину Сергею Федоровичу.

Управление социальной защиты и семейной политики области  присоединяется к поздравлениям ветеранов комсомола, выражает им признательность за вклад в дело социального обслуживания и социальной поддержки населения области, желает им крепкого  здоровья, активного долголетия, комсомольской  энергии на многие годы!