Всероссийский конкурс «Семья года» 2019 года

граница

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года 2019».

Торжественная церемония награждения семей-победителей. состоялась в Государственном Кремлевском дворце. Ведущие праздничного мероприятия Александр и Екатерина Стриженовы объявили победителей Всероссийского конкурса «Семья года 2019».

Победителем в номинации «Многодетная семья» стала семья Замятиных из Тамбовской области.

Анна Кузнецова, уполномоченная по правам ребенка, на церемонии награждения семей-победителей, зачитала Поздравление Президента РФ Путина В.В., адресованное победителям Всероссийского конкурса «Семья года 2019».

По традиции к поздравлениям присоединились звезды – Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Михайлов, Диана Гурцкая, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и другие.

Напомним, что Семья Замятиных стала победителем регионального этапа конкурса, где победителями и лауреатами областного конкурса «Семья года» стали 16 семей (занявшие I, II, III места) из 13 муниципальных образований области.

Семья Наталии Замятиной – стала одной из самых интересных на конкурсе. Они осваивают экзотические виды спорта, плавают на катамаране и не боятся попробовать что-то новое.

«Мы всегда вместе. Мы много путешествуем, у нас такого туристического склада семья, участвуем во многих творческих конкурсах, интеллектуальных, в олимпиадах. Такой у нас получился коллектив спетый – в прямом смысле, потому что мы еще и поем под гитару», - говорит Наталия Замятина, победительница конкурса «Семья года».

Кроме того, в рамках визита семья Замятиных посетила Измайловский кремль. В музее игрушки они смогли стать экспертами гончарного дела, а в музее хлеба собственными руками приготовить пряники.

Поздравляем наших земляков с Победой!