Коллегия управления социальной защиты и семейной политики области

граница

17.03 в администрации области состоялось заседание коллегии управления социальной защиты и семейной политики области,  на которой подведены итоги работы сферы социальной защиты в 2019 году и поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Завершилась коллегия церемонией награждения лучших работников сферы социальной защиты почетными грамотами и благодарственными письмами администрации области и управления социальной защиты и семейной политики области.

СИСТЕМА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (информационно-аналитический сборник )

Управление социальной защиты и семейной политики области подвело итоги работы за 2019 год - информация на портале администрации Тамбовской области

Бороться с бедностью в Тамбовской области решили с помощью социальных контрактов - сюжет съемочной группы областной телерадиокомпании «НОВЫЙ ВЕК»

Управление социальной защиты и семейной политики области подвело итоги работы за 2019 год - информация в рубрике Новости Тамбова и Тамбовской области на сайте БезФормата