«Мы вместе»

граница

В марте по всей России была запущена Всероссийская акция «Мы вместе» для помощи нуждающимся в период пандемии коронавируса. Акция взаимопомощи «Мы вместе» направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В рамках Всероссийская акции «Мы вместе» в области депутатами Тамбовской областной Думы партии «Единая Россия» передавались индивидуальные средства защиты от коронавируса в детские дома, врачам, социальным работникам. Всего за время проведения акции передано 12 500 тысяч масок.

21 мая в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» депутат Тамбовской областной Думы шестого созыва партии «Единая Россия» Юрий Владимирович Кузьменко вручил 1300 одноразовых масок управлению социальной защиты и семейной политики области для передачи в общественные инвалидные организации области.

В области осуществляют свою деятельность 6 общественных организаций, которые объединяют порядка 4500 тысяч граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Соцработникам Тамбовской области передали 1 300 медицинских масок - информация на портале областной телерадиокомпании «НОВЫЙ ВЕК»