Отдых и оздоровление детей / Получить путевки в организации отдыха и оздоровления детей можно  не выходя из дома

граница

В связи со сложившейся санитарно – эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), прием заявлений и документов на предоставление путевки (сертификата) в организацию отдыха и оздоровления детей, а также  компенсации за самостоятельно приобретенную путевку в организации отдыха и оздоровления детей будет осуществляться в электронном виде.

Заполните бланк заявления, подготовьте электронные образы необходимых документов, прикрепите заявление и документы к сообщению электронной почты и направьте на E-MAIL центра социальных услуг для населения по месту жительства (перечень адресов электронной почты учреждений)

Гражданам, проживающим в Тамбовском районе, г. Тамбове, г. Котовске, заявление следует направлять в ТОГБУ СОН «Забота».

Образец заявления на компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку (в загородные организации отдыха детей, расположенные на территории области и за ее пределами)

Образец заявления на путевку в организации отдыха и оздоровления детей подведомственные управлению социальной защиты и семейной политики области:

ТОГБУ  «Центр социальной помощи  «Жемчужина леса»;

ТОГКУ «Социально-оздоровительный центр «Росинка»;

маркированный список Оздоровительный лагерь «Росиночка» (при ТОГКУ «Социально-оздоровительный центр «Росинка»).

Образец заявления на путевку в организации отдыха и оздоровления детей определяемые путем проведения торгов:

маркированный список

спортивно-оздоровительный лагерь «Салют» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»;

маркированный список

муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный центр «Салют» Уваровского района Тамбовской области;

маркированный список

муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл»;

маркированный список

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Вислый Бор»;

маркированный список

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Акварель»;

маркированный список

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Спутник»;

муниципальное бюджетное учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Костер»;

маркированный список

муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Круглинские рассветы» г. Мичуринска Тамбовской области;

маркированный список

детский оздоровительный лагерь «Сокол» на базе спортивно-оздоровительного комплекса имени Героя Советского Союза А.Н. Московского, МБОУ Верхнеспасской средней общеобразовательной школы;

маркированный список

детский оздоровительный центр «Орленок»

Образец заявления на сертификат в организации отдыха и оздоровления детей:

общество с ограниченной ответственностью «Санаторий «Сосны»;

оздоровительный лагерь «Солнечный» Публичного акционерного общества «Пигмент» ;

маркированный список

Тамбовский кардиологический санаторий - филиал ОАО «Тамбовкурорт» второе отделение;

открытое Акционерное Общество «Тамбовкурорт» - филиал Санаторий им. Калинина

маркированный список

акционерное общество «Санаторий «Энергетик»

маркированный список православный молодежный центр «Спас» при Религиозной организации «Тамбовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»