Система долговременного ухода

граница

Заместитель начальника управления социальной защиты и семейной политики области А. В. Шибанов принял участие в записи передачи   в студии «Радио России - Тамбов».

В студии с корреспондентом Ириной Соцкой обсудили принципиальное отличие системы долговременного ухода от действующей, как теперь определяется набор услуг, необходимый гражданам, кто будет их оказывать, если не социальные работники, а также каким образом проходят для граждан старшего поколения, состоящих на социальном обслуживании, мероприятия в рамках Международного дня пожилых людей.

Полную версию встречи можно послушать на   «Радио России - Тамбов» на чистоте 100.9.

?