Строительство квартир для лиц из числа детей-сирот

граница

Начальник управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области А.Н.Орехова приняла участие в выездном совещании по вопросу строительства и ввода квартир для лиц из числа детей-сирот в г. Мичуринске Тамбовской области.

Объектом обсуждения стали 40 квартир, расположенных по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Спортивная, д. 1. Общая площадь квартир от 31,8 кв.м до 34 кв.м. Строительство объекта ведётся в благоприятном районе. В непосредственной близости расположен детский сад, школа, детская и взрослая поликлиника, продовольственные магазины, аптеки, развито транспортное сообщение.

Заместителем главы администрации области Н. Г. Астафьевой было дано поручение ускорить завершение косметических работ. Отмечено высокое качество выполнения строительных и отделочных работ. Застройщик обязался передать квартиры в условленный срок.

?