Тематическая неделя приема граждан

граница

С 5 по 9 октября в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева и местных приемных партии проходит тематическая неделя приема граждан, приуроченная ко Дню пожилого человека. 8 октября на вопросы тамбовчан отвечала начальник управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области А.Н. Орехова.

Жительница города обратилась с проблемой трудоустройства. Ее вопрос взят на контроль. Другая заявительница, являясь инвалидом 2-ой группы и ветераном труда, обратилась за помощью пересчета более выгодного предоставления льгот. Ей окажут содействие и посчитают по «социальному калькулятору» по какой категории ей лучше оформить льготы.

Каждый отдельный случай - это отдельная история, за которой стоит жизнь и судьба человека. Заботливая бабушка обратилась с вопросом устройства своего внука и его дальнейшего обучения. В управлении социальной защиты ей также будет оказана помощь.

В Тамбовской области проходит неделя приемов граждан старшего поколения - информация на официальном сайте партии Единая Россия

?